Warning: print_r() has been disabled for security reasons in /home/vaqhiqs/public_html/wp-content/plugins/pirate-forms/public/class-pirateforms-public.php on line 493
RESULTADO PQ. MARIA N. FERNANDES/GUANAMBI-BA/ETAPA CBV 2016

RESULTADO PQ. MARIA N. FERNANDES/GUANAMBI-BA/ETAPA CBV 2016

GUANAMBI 16

MAIS UMA ETAPA CBV 2016 DESTA VEZ NO GRANDE EMPREENDIMENTO PARQUE MARIA NORMA FERNANDES , GUANAMBI-BA, COM 60 MIL EM  PRÊMIOS PARA AMADORES E PROFISSIONAIS PODENDO CORRER EM 2 CAVALOS .

 

CLASSIFICAÇÃO:

AMADOR 44 DUPLAS BATIDAS

1- VINÍCIUS PROÊNÇA $ SIDNEY-HARAS VERSÁTIL-MONTES CLAROS-MG

2-LALA & JÚ GABIRÚ-PQ. M. NORMA FERNANDES-GUANAMBI-BA

3-XANDE &GUSTAVINHO-JOÃO CARLOS 2016-P. MONTE ALTO-BA

4-ARTUR SENEGAL & NÊGO LÓI -FRUTAS BOA VISTA-SÃO FELIX DO CORIBE-BA

5-TIAGO RAMOS & MARCOS-HARAS JB-IUIÚ-BA

6-GABRIEL & GALEGO DE ANAGÉ-HARAS ESTÂNCIA-ANAGÉ BA

7-DEMINHA & GUEL-HARAS VALADARES-B. JESUS DA LAPA-BA

8-FIDEL MAGALHÃES & GUEL-HARAS VALDARES-B. JESUS DA LAPA-BA

9-FLAVIO FM & DANILO-FM RANCH-ITAPETINGA-BA

10-VINÍCIUS PROÊNÇA $ SIDNEY-HARAS VERSÁTIL-MONTES CLAROS-MG

11-AGUINALDO & RICARDINHO-HARAS AG-BARRA DO CHOÇA-BA

12-ZÉ MARCOS & DANILO-COMERCIAL FERNANDES-RIACHO DE SANTANA-BA

13-JOANILSON RIBEIRO & VINÍCIUS PROÊNÇA-GRUPO RIBEIRÃO-SÃO FRANCISCO-MG

14-HENRIQUE & ERIVANDO-GRUPO M. DO CARMO-SERRA DO RAMALHO-BA

15-FERNANDO & MUNDICO-FAZ. LAGOA JATAÍ-CARIANHA-BA

16-JUNINHO & DANILO-NAZARÉ RANCH-VIT. DA CONQUISTA-BA

17-VAGNER SILVA & NEGUINHO-JURANDIR JR.- IGAPORÂ-BA

18-ZÉ ORLANDO & XANDE-AÇOUGUE CENTRAL-P. MONTE ALTO-BA

 

PROFISSIONAL 60 DUPLAS BATIDAS

1-JUNIOR ROXO &  GEVALDO-DR. VINÍCIUS VETERINÁRIO-SANTANA-BA

2-GALEGO DE ANAGÉ & MARCOS-HARAS ESTÂNCIA-ANAGÉ-BA

3-GEVALDO BORGES & VALZINHO-HARAS LIZ-SÍTIO DO MATO-BA

4-MARCOS ALMEIDA & VANTERNO-PQ. EDGARD NETO-ITABELA-BA

5-ITALO & GALEGUINHO-HARAS PÉ DA SERRA-GOV. VALDARES-MG

6-SIDNEY NEPOMUCENO – VINÍCIUS PROENÇA-HARAS VERSÁTIL-M. CLAROS-MG

7-GUEL DUARTE & PARCEIRO-LUCIANO DA CIVIL-PARAMIRIM-BA

8-VALZINHO & GEVALDO-CERÂMICA  ROCHEDO-FORMOSA R. PRETO-BA

9-TONI DE JAIR & PALINHO-GRUPO HL-PALMAS M. ALTO-BA

10-VAGUINHO & VÍTOR-RODA LEVE HONDA-VIT. DA CONQUISTA-BA

11-SIDNEY NEPOMUCENO – VINÍCIUS PROENÇA-HARAS VERSÁTIL-M. CLAROS-MG

12-JOANILSON RIBEIRO & VINÍCIUS PROÊNÇA-GRUPO RIBEIRÃO-SÃO FRANCISCO-MG

13-DOIDO & RÔXO-ALARME FORTALEZA-GUANAMBI-BA

14-ALESSANDRO & ERIVANDO-EMPLACADORA V. DO CORIBE-BOM. JESUS DA LAPA-BA

 

 

Vaquejada 2017

Related posts

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *